heavy fucking cover-metal

booking:
e-mail
whatsapp
telegram

besucht uns auf Facebook!





vergangene Live-Auftritte:



29.06.2014 Leups (geschlossene Gesellschaft)
08.06.2024 Erlangen (OMEGA - geschlossene Gesellschaft)

13.05.2023 ZYKLOOPEN AIR (after show - Mainbernheim)
31.03.2023 METAL FRANCONIA FESTIVAL (after show)

09.04.2022 METAL FRANCONIA FESTIVAL (Geiselwind - aftershow)

13.01.2020 Geiselwind (Music Hall)

10.03.2018 Gunzendorf (GUNZlive)

08.04.2017 METAL FRANCONIA FESTIVAL (Frankenhalle Dettelbach - aftershow)
25.03.2017 Gunzendorf (GUNZlive)

25.12.2016 Poppendorf (TC Stöckel)
03.12.2016 Gunzendorf (GUNZlive)
12.03.2016 Gunzendorf (GUNZlive)

03.10.2015 Gunzendorf (MFF WarmUp - GUNZlive)
07.08.2015 Dachstadt (Festzelt - D.O.A.)
04.09.2015 BONEBREAKTER FESTIVAL (after show)
24.05.2015 Gunzendorf (Pfingst Metal Meeting - GUNZlive)
25.04.2015 METAL FRANCONIA FESTIVAL (after show)
05.04.2015 Unterwurmbach (Festzelt)
14.02.2015 Schwäbisch Hall (STAGE Live Club SHA)
31.01.2015 Niederhofen (Disco Y)
10.01.2015 Gunzendorf (GUNZlive)
27.12.2015 Poppendorf (TC Stöckel)

22.11.2014 Niederhofen (Disco Y)
31.10.2014 Gunzendorf (GUNZlive)
12.04.2014 METAL FRANCONIA FESTIVAL (Frankenhalle Dettelbach - aftershow)
05.04.2014 Gunzendorf (GUNZlive)

28.12.2013 Gunzendorf (GUNZlive)
13.04.2013 METAL FRANCONIA FESTIVAL (Frankenhalle Dettelbach - aftershow)
31.03.2013 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)

25.12.2012 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
mit SOLID BALLS 27.10.2012 Geiselwind (Music Hall)
08.04.2012 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel 04.02.2012 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)

25.12.2011 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
02.12.2011 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
15.10.2011 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
02.10.2011 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
13.08.2011 Nördlingen (JUZE)

12.11.2010 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
30.10.2010 Niederhofen (Disco Y)
17.04.2010 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
13.03.2010 Geiselwind (Music Hall)
09.01.2010 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)

19.12.2009 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
05.12.2009 Niederhofen (Disco Y)
13.11.2009 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
24.10.2009 Traustadt (Kettersäch Festival)
20.03.2009 Aalen (Rock It)
06.03.2009 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
21.02.2009 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
24.01.2009 Nördlingen (JUZE)

25.12.2008 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
bei Trockau 30.12.2008 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
18.10.2008 Poppendorf (Tanzcenter Stöckel)
bei Trockau 24.10.2008 Gunzendorf (Gunzendorf-Live)
05.09.2008 Trockau (MCT - 20 Jahre Justice - Gastauftritt 2 Runden)
13.09.2008 Reuth bei Erbendorf (PLZ 92717 - Festzelt)
31.05.2008 Gunzendorf (BA)
24.05.2008 Unterpreppach (HAS)
11.05.2008 Gunzendorf (BA)
23.02.2008 Poppendorf (BT)
15.02.2008 Gunzendorf (BA)
09.02.2008 Aalen (AA)
01.02.2008 Geiselwind (KT)
04.01.2008 WINTERBREATH FESTIVAL (Strullendorf - aftershow)

25.12.2007 Poppendorf (BT)
16.11.2007 Gunzendorf (BA)
10.11.2007 Poppendorf (BT)
26.10.2007 Geiselwind (KT)
20.10.2007 Vorbachzimmern (MTK)
13.10.2007 Poppendorf (BT)
21.09.2007 Gunzendorf (BA)
06.07.2007 Sesslach (CO)
24.03.2007 Poppendorf (BT)
16.03.2007 Geiselwind (KT)
02.03.2007 Unterpreppach (HAS)
23.02.2007 Gunzendorf (BA)
17.02.2007 Poppendorf (BT)
26.01.2007 Gunzendorf (BA)
05.01.2007 WINTERBREATH FESTIVAL (aftershow)

29.12.2006 Gunzendorf (BA)
25.12.2006 Poppendorf (BT)
08.12.2006 Geiselwind (KT)
02.12.2006 Poppendorf (BT)
25.11.2006 Unterpreppach (HAS)
18.11.2006 Gerolzhofen (SW)
10.11.2006 Gunzendorf (BA)
04.11.2006 Poppendorf (BT)
20.10.2006 Geiselwind (KT)
13.10.2006 Unterpreppach (HAS)
29.09.2006 Gunzendorf (BA)
02.06.2006 Zell (HO)
20.05.2006 Lülsfeld (SW)
28.04.2006 Niederhofen (NM)
08.04.2006 Gerolzhofen (SW)
17.03.2006 Geiselwind (KT)
11.03.2006 Poppendorf (BT)
03.03.2006 Geiselwind (KT)
24.02.2006 Gunzendorf (BA)
18.02.2006 Unterpreppach (HAS)
11.02.2006 Poppendorf (BT)
27.01.2006 Gunzendorf (BA)
20.01.2006 Lisberg (BA)
07.01.2006 WINTERBREATH FESTIVAL (Hirschaid - aftershow)

25.12.2005 Poppendorf (BT)
03.12.2005 Poppendorf (BT)
26.11.2005 Zettmannsdorf (BA)
11.11.2005 Geiselwind (KT)
05.11.2005 Poppendorf (BT)
04.11.2005 Bamberg (BA)
22.10.2005 Weisendorf (ERH)
14.10.2005 Gunzendorf (BA)
07.10.2005 Geiselwind (KT)
01.10.2005 Poppendorf (BT)
16.09.2005 Gunzendorf (BA)
02.09.2005 Lisberg (BA)
16.07.2005 STERNEN FESTIVAL (Burgebrach - aftershow)
08.07.2005 Eschlipp (FO)
01.07.2005 Sesslach (CO)
04.06.2005 Weissendorf (ERH)
14.05.2005 Gunzendorf (BA)
30.04.2005 Geiselwind (KT)
22.04.2005 Gunzendorf (BA)
16.04.2005 Poppendorf (BT)
01.04.2005 Adelsheim (MOS)
18.03.2005 Gunzendorf (BA)
12.03.2005 Poppendorf (BT)
26.02.2005 Niederhofen (NM)
12.02.2005 Poppendorf (BT)
29.01.2005 Gunzendorf (BA)

25.12.2004 Poppendorf (BT)
11.12.2004 Niederhofen (NM)
10.12.2004 Unterpreppach (HAS)
03.12.2004 Gunzendorf (BA)
27.11.2004 Zettmannsdorf (BA)
13.11.2004 Poppendorf (BT)
29.10.2004 Gunzendorf (BA)
16.10.2004 Poppendorf (BT)
01.10.2004 Unterpreppach (HAS)
24.09.2004 Gunzendorf (BA)
18.09.2004 Poppendorf (BT)
13.08.2004 Prölsdorf (HAS)
02.07.2004 Sesslach (CO)
30.05.2004 Guzendorf (BA)
15.05.2004 Poppendorf (BT)
24.04.2004 Gunzendorf (BA)
16.04.2004 Unterpreppach (HAS)
10.04.2004 Höchstadt (ERH)
03.04.2004 Poppendorf (BT)
20.03.2004 Niederhofen (NM)
19.03.2004 Gerolzhofen (SW)
19.03.2004 Poppendorf (BT)
06.03.2004 Kirchehrenbach (FO)
21.02.2004 Gunzendorf (BA)
13.02.2004 Unterpreppach (HAS)
24.01.2004 Poppendorf (BT)
16.01.2004 Gunzendorf (BA)
03.01.2004 WINTERBREATH FESTIVAL (Scheßlitz - aftershow)

12.12.2003 Gunzendorf (BA)
06.12.2003 Poppendorf (BT)
29.11.2003 Zettmannsdorf (BA)
21.11.2003 Gunzendorf (BA)
08.11.2003 Poppendorf (BT)
07.11.2003 Unterpeppach (HAS)
11.01.2003 Poppendorf (BT)
04.10.2003 Gunzendorf (BA)
26.09.2003 Unterpreppach (HAS)
16.08.2003 Ehrl (BA)
12.07.2003 Sesslach (CO)
26.04.2003 Poppendorf (BT)
12.04.2003 Bamberg (BA)
04.04.2003 Gunzendorf (BA)
29.03.2003 Niederhofen (NM)
22.03.2003 Poppendorf (BT)
15.03.2003 Kirchehrenbach (FO)
28.02.2003 Wachenroth (ERH)
21.02.2003 Unterpreppach (HAS)
14.02.2003 Gunzendorf (BA)
01.02.2003 Poppendorf (BT)

28.12.2002 Poppendorf (BT)
27.12.2002 Bamberg (BA)
13.12.2002 Gunzendorf (BA)
15.11.2002 Gunzendorf (BA)
05.10.2002 Poppendorf (BT)
27.09.2002 Kunreuth (FO)
14.09.2002 Poppendorf (BT)
13.07.2002 Schönbrunn (BA)
12.07.2002 Weilersbach (FO)
06.07.2002 Sesslach (CO)
28.06.2002 Kirchehrenbach (FO)
07.06.2002 Bamberg (BA)
11.05.2002 Poppendorf (BT)
30.04.2002 Gerolzhofen (SW)
26.04.2002 Höchstadt (ERH)
13.04.2002 Poppendorf (BT)
09.03.2002 Poppendorf (BT)
08.03.2002 Gerolzhofen (SW)
23.02.2002 Poppendorf (BT)

01.12.2001 Kirchehrenbach (FO)
20.10.2001 Kunreuth (FO)
28.09.2001 Hemhofen (ERH)